Форус

Презентация нового продукта "Доки" в рамках "Роуд-шоу" от "Калуга Астрал" состоялась в Хабаровске

15.04.2024 Новости от 1С-Форус

Презентация нового продукта "Доки" в рамках "Роуд-шоу" от "Калуга Астрал" состоялась в Хабаровске9 апреля в Хабаровске "Калуга Астрал" при участии "1С-Форус" провели очную встречу "Определяем курс на успех сервисов ЭДО в 2024 году", посвящённую тонкостям работы с ЭДО и новому сервису "Доки" для работы с электронными документами.

"Доки" — перспективный сервис, который соответствует требованиям рынка и запросам пользователей. В Доки есть всё необходимое для успешной конкуренции с другими решениями ЭДО: веб-кабинет сервиса, интуитивно понятный интерфейс, облачное хранение документов, многопользовательский режим с настраиваемыми правами, маршруты согласования документов и многое другое.

Для партнёров "1С-Форус" мероприятие стало первой точкой серии встреч "Роуд-шоу" от "Калуга Астрал". На встрече лидеров собрались руководители отделов продаж, менеджеры, директора и собственники бизнеса. Кроме того, на мероприятии присутствовал представитель Министерства цифрового развития и связи Хабаровского края.

Мероприятие посетили 22 человека от 17 партнёров из Хабаровска, Хабаровского края и Биробиджана, а также 7 представителей "Калуга Астрал" и 3 – от "1С-Форус".

Спикеры рассказали об итогах 2023 года, о конкурентах, текущей ситуации на рынке ЭПД и о том, как заработать на продукте в 2024 году. Кроме того, партнёрам провели "живую" демонстрацию сервиса "Доки" и познакомили с новым продуктом для сети 1С – "КЦР". Представитель Министерства цифрового развития и связи Хабаровского края выступил для участников с небольшим докладом о льготах для IT компаний и их аккредитации.

 Презентация нового продукта "Доки" в рамках "Роуд-шоу" от "Калуга Астрал" состоялась в Хабаровске  Презентация нового продукта "Доки" в рамках "Роуд-шоу" от "Калуга Астрал" состоялась в Хабаровске

Мероприятие проходило в формате докладов от представителей "Калуга Астрал", благодаря которым участники смогли "из первых уст" получить ответы на вопросы:

  • Какие тренды можно выделить в развитии ЭДО и куда лучше всего инвестировать в 2024 году?

  • Какие изменения произошли в сервисе "1С-Отчетность" за прошедший год и на чем фокусироваться в 2024 году?

  • Как защитить персональные данные сотрудников организации?

  • Как сформировать документы в соответствии с ФЗ-152?

  • Как запустить продажи "Доки" и где брать клиентов?

Коллеги из "Калуга Астрал" отметили большой интерес нашей партнёрской сети к своим сервисам, а партнёры – доступность подачи материалов и перспективы развития в 2024 году. Следующая встреча в рамках "Роуд-шоу" для партнёров состоится в городе Томск уже 24 апреля.


Если вы хотите занять новую перспективную долю рынка в числе первых, начать продавать и внедрять "Доки", напишите нам на почту crd.or@forus.ru

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону

+7 (3952) 28-58-08

Все новости

Хотите быть в курсе последних новостей?

Подпишитесь на рассылку для партнеров: новости, акции, мероприятия и полезная информация.

Подписываясь, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Принимаю